"Автомобилист" всухую обыграл челябинский "Трактор".

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил третью домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На своем льду подопечные Андрея Мартемьянова разбили челябинский «Трактор». «Уральское дерби» завершилось уверенной победой «шоферов» - 3:0, пишут «Европейско-Азиатские новости». Отмечу, что результат 0:0 продержался на табло до третьего периода. Первыми отличились хозяева, успешно разыграв позиционную атаку. Гол на счету Бодрова. Однако не прошло и минуты, как преимущество «Автомобилиста» укрепил Доус. Итоговую шайбу в матче оформил Артем Гареев. Между тем пока екатеринбуржцы остаются на третьем месте в турнирной таблице на Востоке. Следующй матч наш клуб проведет в Санкт-Петербурге. Выездную серию «шоферы» откроют встречей с питерским СКА. Игра назначена на четверг.