«Автомобилист» снова выиграл!

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал третью победу подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, накануне екатеринбуржцы на домашнем льду встречались со «Слованом» из Словакии. Счет был открыт уже в первом периоде: на седьмой минуте отличился новичок Стефан да Коста. Соперник отыгрался уже через шесть минут, и первая 20-минутка завершилась со счётом 1:1. Вырваться вперёд екатеринбуржцам удалось в самом начале второго периода. А пропустить - за 50 секунд до финальной сирены. Судьбу матча решил овертайм. Победную шайбу забросил Анатолий Голышев за 0,6 секунды до конца добавленного времени. Пока «Автомобилист» возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Следующая домашняя игра пройдёт в это воскресенье против ХК «Адмирал».