Автомобилист продолжает беспроигрышную серию

“Автомобилист” одержал третью подряд и самую крупную в новом сезоне победу, разгромив “Амур” из Хабаровска со счетом 8-1. Анатолий Голышев и Франсис Паре оформили дубли. Как и в прошлых играх, екатеринбуржцы снова пропустили первыми. Гости открыли счет на третьей минуте и в целом были активней в первом периоде, но незадолго до перерыва Франсис Паре отыграл шайбу. После третьей шайбы “Автомобилист” поймал кураж и тут же забросил еще две. Отличились Евгений Чесалин и снова Паре. В третьем периоде екатеринбуржцы продолжили давление, дважды наказав “Амур” за удаления. Алексей Василевский стал автором шестой шайбы, а Анатолий Голышев - седьмой. На 59-й минуте Дмитрий Пестунов забросил свою первую шайбу за нашу команду. В середине третьего периода тренерский штаб дал возможность сыграть в воротах Игорю Устинскому, который отразил все броски. добавлю, что следующий матч хоккеисты проведут 11 сентября против "Локомотива" из Ярославля.