Здравствуй, Дедушка Мороз

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.2. Название Акции - «Здравствуй, Дедушка Мороз» (далее по тексту – Акция).

1.3. Территория проведения Акции: г. Нижний Новгород.

1.4. Организатор Акции: ООО «Радиола» (СМИ Радиоканал «Радиола 96.4 FM»)

1.5. Место нахождения организатора: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.32. Телефон:  +7 (831) 216-26-86; e-mail 831@gkvr.ru

1.6. Сроки проведения Акции: со «02» декабря по «27» декабря 2019 г. (включительно).

1.7. Призовой фонд формируется за счет Организатора Акции и Спонсоров Акции.

1.8. Количество призов и их перечень могут меняться по усмотрению Организатора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

2.1. Права и обязанности Участника:

2.1.1. Участник Акции – дееспособное физическое лицо, достигшее 12-летнего возраста, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории РФ, зарегистрированный в Акции путем совершения определенных действий согласно настоящим Правилам.

2.1.2. Участник Акции имеет право принимать участие в Акции на условиях, определенных настоящими Правилами.

2.1.3. Участник Акции обязан соблюдать Правила Акции во время ее проведения.

2.1.4. Участник Акции обязан предоставлять Организатору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Акции.

2.1.5. Участник Акции обязан нести иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.6. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей.

2.1.7 К участию в Акции не допускаются:

- лица, не согласные с правилами Акции;

- лица, использующие не свои персональные данные;

- лица, принимающие участие в Акции под вымышленными именами и именами, принадлежащими третьим лицам (то есть под теми именами, которые отсутствуют в документах участника государственного образца);

- лица, использующие при участии недопустимые приёмы (обман, мошенничество, подлог, угрозы, нанесение ущерба, вымогательство и т.п.)[1]. В случае применения подобных приемов участник может быть привлечён к ответственности согласно действующему законодательству РФ.

2.1.8. Участник Акции по первому требованию обязуется предоставить Организатору Акции необходимые персональные данные для использования Организатором исключительно в целях, связанных с проведением Акции, подписать необходимые документы, в том числе согласие на обработку персональных данных.

2.2. Права и обязанности Организатора:

2.2.1. Организатор Акции имеет право размещать рекламные и иные материалы, распространять персональные данные Участников, проводить интервью с победителями, фотографировать их, а также размещать тексты интервью и фотографии победителей в сети Интернет, в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах.

2.2.2. Организатор имеет право перенести периоды выполнения условий Акции, если того требуют обстоятельства для добросовестного исполнения своих обязательств Организатора Акции перед Участниками.

2.2.3. В случае если Организатором в ходе проверки выяснилось, что Участник указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право отказать данному Участнику участвовать в Акции.

2.2.4. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия Акции, внеся заблаговременно изменения в Правила Акции и поместив объявление об изменениях в официальной группе на сайте социальной сети в Интернете ВКонтакте «Радиола 96.4 FM (Нижний Новгород)» и www.radiola964fm.ru за 3 (три) рабочих дня до вступления таких изменений в силу.

2.2.5. Организатор вправе в случае необходимости затребовать у Победителей и Участников Акции информацию, необходимую для предоставления  в государственные органы.

2.2.6. Организатор Акции имеет право на своё собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия Участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные и/или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции.

2.3. Организатор не несет ответственности:

2.3.1. За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

2.3.2. За неполучение Участником уведомления о победе в Акции по причине указания Участником недостоверной информации, в том числе об адресных данных Участника и (или) номере его контактного телефона, адреса электронной почты.

2.3.3. За сбои в работе операторов связи, непосредственно обслуживающих Участников проекта, за системные сбои и другие технические неполадки интернет-провайдера Участника Акции, повлекшие невозможность связи с Участником Акции.

2.3.4. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3.5. За переносы сроков и сбои в проведении Акции, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Организатор приглашает слушателей радиоканала принять участие в Акции (путем оповещения в эфире и размещения информации на указанных в п. 2.2.4 Интернет-сайтах).

3.2. Для того чтобы принять участие в Акции, Участнику со «02» декабря по «26» декабря 2019 года  включительно нужно выполнить задание:

Записать голосовое сообщение, в котором вы обращаясь к Деду Морозу, рассказываете о своих достижениях за этот год и делитесь своими впечатлениями и интересными событиями, которые произошли в 2019 году. После этого вы отправляете данное сообщение на  What’s App радиостанции: +7 (831) 282-49-64.

По будням в 11:20 и в 15:20 (по времени Нижнего Новгорода) с 16 по 27 декабря ведущий в эфире объявляет того, кто получит подарки от Деда Мороза и радиостанции.
Редакция сама определяет победителя и связывается с ним.
Подарок достается только самому участнику акции, отправившему своё собственное голосовое сообщение ранее.
Сообщение, отправленное на номер +7 (831) 282-49-64 через What’s App, является подтверждением желания участвовать в акции.

3.3. Участие в телефонных конкурсах предполагает использование стандартного, не специализированного оборудования для телефонной связи.

3.4. Факт участия в конкурсах на Радиоле 96.4 FM свидетельствует о том, что участники полностью осознают и берут на себя ответственность за риск, который может повлечь посещение выигранного концерта (мероприятия).

3.5. Объявление победителя акции происходит каждый будний день в 11:20 и в 15:20 (по времени Нижнего Новгорода) в эфире СМИ «Радиола 96.4 FM».

3.6. Призы выдаются только непосредственному победителю Акции при предъявлении в течение 3 (трех) календарных дней после определения Победителя Акции и оповещения его о выигрыше оригинала паспорта РФ, либо свидетельства о рождении и указании контактного телефона для регистрации в базе победителей, копии свидетельства ИНН (при наличии). Третьим лицам призы победителей Акции не выдаются

3.7. Приз, озвученный в эфире ведущим не может быть выдан в денежном эквиваленте (или заменен на другой приз).

3.8. Продажа призов победителями (билетов, пригласительных, сертификатов и пр.) третьим лицам строго запрещена.

3.9. По итогам Акции информация может быть размещена в сети Интернет в официальной группе социальной сети ВКонтакте «Радиола 96.4 FM (Нижний Новгород)» и на сайте www.radiola964fm.ru.

3.10. Любые расходы, понесенные в связи с участием в Акции (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Акции несут самостоятельно.

3.11.  До получения Призов Победитель обязуется предоставить Организатору документы и информацию, указанные в пункте 3.6. настоящих Правил, а также дополнительную информацию по запросу Организатора Акции (с учетом специфики Акции), согласно настоящим Правилам.

При непредставлении Победителем описанных в настоящих Правилах документов и информации в срок, согласно п. 3.6. настоящих Правил, Призы Акции считаются невостребованными и не подлежат передаче Победителю Акции. Организатор вправе использовать такие Призы по своему усмотрению.

3.12. Победитель может воспользоваться правом получения приза в течении трех рабочих  дней с момента объявления его победителем.

3.13. Всеми нераспределенными, невостребованными призами, а также Призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

3.14. Лица, получившие призы в ходе Акции, обязаны уплатить налог в соответствии со ст. 224 Налогового Кодекса РФ. При получении приза, стоимость которого превышает 4000,00 рублей, включая налоги, у Участника возникает обязанность по уплате налога на доходы физических (НДФЛ) в размере 35% от стоимости подарка.  Организатор, выступая налоговым агентом по отношению к Участнику (налогоплательщику), письменно сообщает налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержания НДФЛ с налогоплательщика и сумме неудержанного НДФЛ в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

3.15. Призы не выдаются в следующих случаях: 

-  в случае совершения участником противоправных действий в связи с Акцией;

- при несоблюдении участниками настоящих Правил и законодательства Российской Федерации;

-  в случае отказа предоставить Организатору необходимые документы и согласия;

- в случае наличия у Организатора сомнений в добросовестности действий участника, связанных с настоящей Акцией.

4. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

4.1. Информирование о проведении Акции и её условиях производится в эфире радиоканала «Радиола 96.4 FM».

4.2. Настоящие Правила подлежат размещению на официальном Интернет-сайте www.radiola964fm.ru и в официальной группе ВКонтакте «Радиола 96.4 FM (Нижний Новгород)».

4.3. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции.

5. ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

5.1. Принимая участие в Акции, Участник дает свое согласие Организатору и привлекаемым им третьим лицам (партнерам) на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение  своих персональных данных на весь срок проведения Акции и в течение 3-х (трех) лет после её окончания, в соответствии с положениями, предусмотренными Федеральным законом РФ № 152-ФЗ от 27 июля 2006 г. «О персональных данных» (далее - Закон).

5.2. Факт участия в Акции является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника на обработку Организатором (иными партнерами, действующим по поручению/заданию Организатора) персональных данных Участника любыми способами, необходимыми в целях проведения Акции, и в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Под персональными данными в целях настоящих Правил понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

5.3. Факт участия в Акции подтверждает согласие Участника Акции с тем, что в случае признания его Победителем Акции, информация об этом факте, а также ФИО и городе проживания Победителя Акции могут быть опубликованы на сайтах Организатора.

5.4. Организатор и иные партнеры, действующие по поручению/заданию Организатора Акции, гарантируют необходимые меры защиты персональных данных от несанкционированного доступа. Все персональные данные, сообщенные Участниками для целей участия в Акции, будут храниться и обрабатываться Организатором Акции и иными партнерами, действующими по поручению/заданию Организатора Акции, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.5. В качестве условия участия в Акции Победитель Акции соглашается на запись, фотосъемку, видеосъемку своего изображения и (или) голоса во время проведения Акции и после подведения ее итогов, а также на размещение, трансляцию, публикацию полученных аудиоматериалов, фото- и видео съемки в оригинальной и/или переработанной форме в средствах массовой информации, в сети Интернет и иных источниках по усмотрению Организатора для коммерческих и/или рекламных и некоммерческих и/или иных целей, без выплаты Участнику Акции какого-либо вознаграждения за такое использование на территории всего мира.

5.6. При этом Участник вправе отозвать данное согласие на обработку собственных персональных данных, направив Организатору подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу, указанному в п. 1.5. настоящих Правил и получив официальное уведомление о получении. В таком случае Организатор вправе удалить фото Участника со своих ресурсов, при этом итоги Акции по желанию Организатора могут не пересматриваться.

6. СПОНСОРЫ АКЦИИ

6.1. Спонсорами акции могут выступать юридические или физические лица, оказавшие финансовую поддержку при проведении акции.

6.2. Взаимоотношения спонсоров и Организатора Акции регулируются договорами, заключенными между спонсорами и Организатором Акции, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.3. Учреждение призов от спонсора Акции не требует внесения изменений в настоящие Правила.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

7.1. Во всем, что не урегулировано настоящими Правилами, стороны/участники Акции руководствуются действующим законодательством РФ.

7.2. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.

[1] Лица, уличенные в несоблюдении правил, обозначенных выше, дисквалифицируются без возможности в дальнейшем участвовать в акциях радиостанции.