28 и 29 марта на Радиоле 96.3 FM пройдут «Звёздные выходные» с Элтоном Джоном

Настоящее имя сэра Элтона — Реджиналд Кеннет Дуайт. Псевдоним он позаимствовал у своих коллег Элтона Дина и Длинного Джона Болдри. Сегодня его знают, пожалуй, все. Кому-то он известен благодаря песне из мультфильма «Король Лев», а кто-то знает его в качестве очень хорошего певца, пианиста и композитора, который оказал заметное влияние на развитие легкого рока. На протяжении 50-летней карьеры Элтон Джон продал более 300 миллионов пластинок по миру, издал 37 золотых и 27 мультиплатиновых альбомов и до сих пор удерживает рекорд самого продаваемого сингла всех времен.

Элтон Джон имеет пять премий «Грэмми», пять премий Brit, две премии «Оскар», две премии «Золотой глобус», премию «Тони», премию «Легенды Диснея» и «Премию Кеннеди-центра», а также посвящен в рыцари королевой Елизаветой II за «Услуги музыке и благотворительные услуги» в 1998 году.

Включайте 28 и 29 марта Радиолу 96.3 FM и наслаждайтесь самыми популярными хитами Элтона Джона: Can You Feel the Love Tonight, Your Song, Sacrifice и многими другими.

Подробности в эфире радиостанции и в группе во «ВКонтакте» https://vk.com/radiola963fm

Поделиться: