закрыть
Радиола 103,3 FM.
Больше 80х и 90х для Саратова


Будьте с нами ВКонтакте!
Присоединяйтесь в Одноклассниках!
Всупить в группу вконтактеПрисоедениться в Одноклассниках

Радиола 103.0 FM подвела итоги конкурса «Звёздные имена Саратова»

Звёздное жюри во главе с популярной певицей Мариной Хлебниковой отобрали самые интересные и достойные номера, которые были представлены в большом финале 27 января на сцене Саратовского областного центра имени Л.А. Руслановой. Каждый участник финального раунда получил памятный диплом, а лауреаты и победители были награждены призами от Радиолы 103.0 FM.

Конкурс «Звёздные имена Саратова» уже стал доброй традицией для жителей. Уже в пятый раз радиостанция Радиола 103.FM подарила горожанам возможность стать участниками турнира и побороться за призы. С 18 ноября по 31 декабря на сайте radiola.ru все желающие оставляли свои заявки на участие. Отбор проходил в следующих номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография, оригинальный жанр. Всего было подано более 150 заявок.

Списки всех победителей, фото и видео лучших номеров смотрите на официальном сайте радиостанции radiola.ru.

Номинация

Возрастная группа

ФИО Исполнителя

Результат

Эстрадный вокал

6-12 лет

Ангелина Попова

Диплом 3-й степени

Морозова Оля

Диплом участника

Даниил Ткачев

Диплом участника

Манцерова Алсу

Диплом 2-й степени

Герман Дегтярев "Мегаполис"

Диплом участника

Четвергова Ангелина Евгеньевна

Лауреат 3-й степени

Куприянова Анна "Мегаполис"

Диплом участника

Александра Лопатина

Диплом 1-й степени

Казакова Александра

Лауреат 1-й степени

Маслова Анна

Диплом участника

Плешакова Виктория

Лауреат 2-й степени

Аня Цыбизова

Диплом 3-й степени

Эстрадный вокал (Ансамбль)

Герман Дегтярев,Софья Рыжкова

Лауреат 2-й степени

Вокальный ансамбль "СЮРПРИЗ"

Лауреат 1-й степени

А.Куприянова,В.и Г.Дегтяревы

Диплом участника

 В.Дегтярева И.Виноградов

Лауреат 3-й степени

Лукина Василиса,Латипова Амина

Диплом участника

Народный вокал

Арушанян Арина Арменовна

Лауреат 1-й степени

Мартынова Варвара Константинов

Лауреат 3-й степени

Владислава Дегтярева ДШИ 1

Диплом участника

Лончакова Злата

Диплом участника

Соболева Елена

Диплом участника

Дудаклян Лилия

Лауреат 2-й степени

Горбунова Варвара

Диплом участника

Народный вокал (Ансамбль)

Карабулакский родничок(младшая гр)

Диплом участника

 "Сорока -Белобока"

Лауреат 2-й степени

"Ладушки" старшая группа

Лауреат 1-й степени

Карабулакский родничок (старшая группа)

Лауреат 3-й степени

"Ладушки" младшая группа

Диплом участника

Академический вокал (Хор)

Старший хор "Элегия" ДМШ №5 г.

Диплом участника

Академический вокал

Баканова Анастасия Максимовна

Диплом участника

Эстрадный вокал

13-24

Аверкиева Ксюша

Диплом участника

Яковлева София

Диплом участника

Гурьянов Денис Павлович

Диплом участника

Виктория Василькина

Диплом участника

Васильева Мария Дмитриевна

Диплом участника

Смирнова Виктория Михайловна

Диплом 1-й степени

Черников Александр Андреевич

Лауреат 2-й степени

Воронина Ольга/Мегаполис

Диплом участника

Вайцуль Анастасия Николаевна

Диплом 3-й степени

Гудкова Кристина Дмитриевна

Диплом участника

Погодина Дарья "Мегаполис"

Диплом участника

Блинов Егор

Лауреат 1-й степени

Богомолова Ксения "Мегаполис"

Диплом 2-й степени

Трифонова Анастасия Сергеевна

Лауреат 3-й степени

Олеся Тимохина

Диплом участника

Эстрадный вокал (Ансамбль)

Дуэт "Неважно"

Диплом участника

Виктория А / Кирилл В

Диплом участника

Вокальная группа "Мечта"

Диплом участника

"SHOUT"

Спец.приз жюри

Народный вокал

Левошина Анна Алексеевна

Диплом участника

Академический вокал

Марьина Алена Дмитриевна

Спец.приз жюри

Эстрадный вокал

25+

Молотков Николай Владимирович

Диплом участника

Жмаков Евгений Михайлович

Диплом участника

Михалёв Сергей Эдуардович

Лауреат 2-й степени

Казиев Арман Рсбаевич

Лауреат 3-й степени

Антонова Вера

Диплом участника

Магомедова София Станиславовна

Диплом участника

Пахновский Владимир

Лауреат 1-й степени

Кипарисова Нина

Диплом участника

ГАВРИЛОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА

Диплом участника

Деревягина Марина,"Мегаполис"

Диплом участника

Эстрадный вокал (Ансамбль)

Михалёв С. и Замятина В.

Диплом участника

Дуэт Черникова Анна, Анжелика

Спец.приз жюри

Моренков Влад, Деревягина Марина

Диплом участника

Народный вокал

Куликова Инна

Лауреат 3-й степени

Попова Валентина Николаевна

Диплом участника

Горохова Валентина Михайловна

Диплом участника

Савинова Юлия/ МУК ГДКНТ

Диплом участника

Захаркина Елена Вячеславовна

Диплом участника

Кобулова Оксана Алексеевна

Лауреат 2-й степени

Лилия Карасёва

Диплом участника

Груздева Елена Александровна

Диплом участника

Пудовкина Светлана Анатольевна

Лауреат 1-й степени

Народный вокал (Ансамбль)

Захаркина Елена,Савинова Юлия

Диплом участника

Академический вокал

Магомедова София Станиславовна

Лауреат 2-й степени

Арутюнян Артем Борисович

Лауреат 3-й степени

Рудякова Алла Эдуардовна

Лауреат 1-й степени

Лолита Завирайко

Диплом участника

Михалёв Сергей Эдуардович

Диплом участника

Академический вокал (Ансамбль)

Забытая мелодия

Спец.приз жюри

Лолита Завирайко / И.Филипова

Диплом участника

трио "Забытая мелодия"

Диплом участника

Инструментальный жанр

6-12 лет

Захарова Надежда Валерьевна

Лауреат 1-й степени

Рыбалов Андрей Александрович

Лауреат 3-й степени

Худайбердин Тимур

Диплом участника

Рашидов Орхан

Диплом участника

Козлов Егор

Диплом участника

Симоненко Екатерина

Диплом участника

Лепешкин Егор

Лауреат 2-й степени

13-24

Молотков Николай Николаевич

Диплом участника

Чернышов Александр Даниилович

Диплом 2-й степени

Ефимов Артем

Лауреат 2-й степени

Шпилевский Илья

Диплом 3-й степени

Дюльденко Елизавета Дмитриевна

Лауреат 3-й степени

Кавадеева Александра Андреевна

Лауреат 1-й степени

Леонтьева Маргарита

Диплом 1-й степени

25+

 Насыров Анвар Камильевич

Спец.приз жюри

Инструментальный жанр  (Ансамбль)

6-12 лет

Елизавета Еделькина / Володин Даниил

Диплом 3-й степени

Грачёв Роман / Бусыгина Мария

Диплом 2-й степени

Ансамбль гитаристов

Диплом 1-й степени

Инструментальный жанр  (Ансамбль)

13-24

Ансамбль гитаристов ДШИ 18

Диплом участника

Шпилевский Илья / Решетник Иван

Спец.приз жюри

Инструментальный жанр  (Ансамбль)

25+

Сухих Елена / Ишменов Ярослав

Диплом участника

Оригинальный жанр

6-12 лет

Герман Дегтярёв Skill Place

Приз жюри/Диплом участника

Дегтярёва Владислава

Приз жюри/Диплом участника

Куприянова Анна (пластический этюд)

Приз жюри/Диплом участника

Куприянова Анна (дрессировщица)

Логинова Елизавета  (дрессировщица)

Приз жюри/Диплом участника

13-24

Герасимова Ангелина

Приз жюри/Диплом участника

Оригинальный жанр (дуэты)

6-12 лет

Куприянова Анна, Зинина Милена (голуби)

Приз жюри/Диплом участника

Куприянова Анна, Милена Зинина (гимнастика возд.)

Логинова Елизавета, Планидина Дарья

Приз жюри/Диплом участника

Куприянова Анна, Пилипенко Варвара

Приз жюри/Диплом участника

13-24

Дегтярёв Герман, Карина Испирян (моноциклы)

Приз жюри/Диплом участника

Испирян Карина, Борисенкова Кристина (гимнастика)

Приз жюри/Диплом участника

Воздушные гимнастки на бамбуке

Приз жюри/Диплом участника

Народный танец

6-12 лет

Калейдоскоп

Приз жюри/Диплом участника

Спортивно-эстрадный танец

Калейдоскоп

Диплом участника

Сияние

Приз жюри/Диплом участника

Классический танец

Краснощёкова Виктория

Диплом участника

Спортивно - Эстрадный танец

13-24

Коллектив "Созвездие"

Диплом участника

Иваненко Наталия Михайловна

Диплом участника

Современный танец

Danse mix

Диплом участника

Авдеева Наталья Андреевна

Диплом участника

Коллектив «Имульс»

Диплом участника

 "Созвездие "

Диплом участника

Танцевальное шоу

25+

Насыров Анвар, Науменко Настя

Диплом участника

Современный танец

Науменко Анастасия

Диплом участника

Специальный приз жюри

Ансамбль "Параллельные миры

Приз жюри/Диплом участника

Забрать свой подарок и диплом участника: в пятницу 31 января с 14-00 до 17-00 в офисе радиостанции по адресу ул. Соборная 42В 3 этаж.

Поделиться:
ТРИ ПЕСНИ
ДЛЯ ВАШЕГО ОФИСА

Выбирайте 3 любимых песни,
оставляйте заявку
и слушайте всем офисом!