Сейчас в эфире
  • 17 : 42
    Freddie Mercury;Queen — A kind of magic
Ранее играло
  • 17 : 39
    Michael Jackson — Another Part of Me (2012 Remaster)
  • 17 : 32
    HI-FI — Ты прости
  • 17 : 29
    Craig David — Walking away
  • 17 : 26
    David Tavare — Summerlove


Юношей он начал принимать участие в театральных постановках, играя в массовке. Первая яркая роль в карьере Михаила Боярского - роль Сильвы в социальной драме «Старший сын». Еще одной визитной карточкой того периода стало появление в роли Волка в музыкальной сказке «Мама». А дальше последовали главные киноработы: «Собака на сене» по пьесе Лопе де Вега и «Д'Артаньян и три мушкетера». Роль д'Артаньяна принесла Боярскому всенародную славу, сделав на долгие годы главным гасконцем нашей страны. Популярность актёра достигла невероятных высот, и впоследствии он сыграл эту роль в продолжениях фильма. Не менее успешными работами в кино были роли в картинах: «Гардемарины, вперёд!» и «Человек с бульвара Капуцинов»

Музыка всегда сопутствовала творческому успеху актера. За свою карьеру Михаил Боярский исполнил много известных песен, которые до сих пор остаются любимыми у слушателей, среди них такие как: «Зеленоглазое такси», «Спасибо, родная!», «Городские цветы», «Всё пройдет», «Листья жгут» и другие.

Так же в рамках «Звёздных выходных» в полночь с 21 на 22 декабря Радиола 96.3 FM представила концерт Михаила Боярского, где в живом исполнении прозвучат все самые известных композиции, и вы сможете почувствовать невероятную энергетику артиста.

Поделиться:
ВКонтакте
Одноклассники