Сейчас в эфире
  • 17 : 42
    Freddie Mercury;Queen — A kind of magic
Ранее играло
  • 17 : 39
    Michael Jackson — Another Part of Me (2012 Remaster)
  • 17 : 32
    HI-FI — Ты прости
  • 17 : 29
    Craig David — Walking away
  • 17 : 26
    David Tavare — Summerlove


«Браво» – советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Москве Евгением Хавтаном и Павлом Кузиным. Коллектив – редкое для отечественного рока явление, когда певец не считается его лидером и, собственно, не определяет лицо команды. Первой вокалисткой группы стала Жанна Агузарова, известная тогда под псевдонимом Ивонна Андерс. К группе присоединились саксофонист Александр Степаненко и басист Андрей Конусов. В таком составе зимой 1983 года был записан первый магнитоальбом, распространявшийся через знакомых. Помимо Жанны Агузаровой основными вокалистами группы в разные периоды были Валерий Сюткин и Роберт Ленц. Последний работает в коллективе по сей день.

За время существования группа «Браво» выпустила 14 студийных альбомов. А в прошлом году вышел фильм «БравоStory», в котором своими воспоминаниями делились не только участники коллектива (в том числе и бывшие), но и музыканты, на которых группа оказала основное влияние — Илья Лагутенко, Андрей Макаревич, Дмитрий Спирин («Тараканы!»), Владимир Котляров («Порнофильмы») и другие.

Включайте 21 и 22 марта Радиолу 106.2 FM и наслаждайтесь самыми популярными хитами группы «Браво»: «Вася», «Оранжевый галстук», «Дорога в облака» и многими другими.

Подробности в эфире радиостанции и в группе во «ВКонтакте» https://vk.com/radiola1062fm

Поделиться:
ВКонтакте
Одноклассники